воскресенье, 5 августа 2012 г.

Слоник Элли осваивает eBay!!!!

Я решилась попробовать выставить слоника (Little Ellie Elephant - OOAK 3.9") на eBay http://www.ebay.com !!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня весь день пытаюсь разобраться как там все устроено. Если кто разбирается в этом самом eBay, то очень буду признательна за подсказки))))

Hello! I am glad to show you Ellie! She is still very small. It is so small that it fits in your hand. Ellie is very kind and gentle nature. I'll be glad if you'll love it!

Девочка-слонёнок Элли совсем маленькая и ручная. Характер добрый и нежный))) Глазки грустные - ищет маму))) Сшита из вискозы, набита опилочками. Для утяжеления метал. и стекл. гранулят, 6 шплинтов. Глаза стекло, тонировка масло.

























Height 10 cm (3,9 "inches). OOAK
Elephant is made of viscose, cotton, wood chips inside. For the severity of the metal used and the glass granulate. She is 6-way hardware jointed. Shakes his head. The glass eyes. Cap is connected handmade of fine threads, decorated with silk ribbons.








40 комментариев:

  1. Аника, слоник появится где то на последней странице-;) и с каждым днем будет путешествовать по направлению к первой:-) поискать бедняжку?
    И еще рекомендую в пост вставить прямую ссылку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янина, спасибо огромное! Ссылки я вставила, а вот найти на какой странице слоник отдыхает не получилось. Это радует что Элли будет путешествовать, а то я решила что что то неправильно оформила)))) Прямая ссылка была такая большая, что решила поставить пока маленькую, но крупную и цветную)))
      Для меня вся эта регистрация настоящий подвиг! Даже решила наградить себя медалью))

      Удалить
  2. За такое в срочном порядке выпить надо!
    Все правильно получилось, ссылка рабочая:-)Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только сейчас поняла что забыла включить кондиционер))) В доме +35, а я так занята была, что даже не заметила)))) Мне точно нужна оооочень большая медаль!

      Удалить
  3. Ё-маё...,...а-а Анюта , я даже не представляю как ты вообще с такой красотой расстаёшься?
    Такое милое создание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, так это уже привычка с красотой расставаться))) Это слоняшка получилась очень душевная и заглядывает в глаза так призывно))))

      Удалить
  4. Аня! Она такая нежная и аккуратненькая!!!! Юная красавица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А ещё у нея шерстка очень гладкая, гладить очень приятно)))

      Удалить
  5. Славная :), надеюсь она сразу маму найдет!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ей ещё 6 дней новый дом искать. Может и не найдёт на Ебее маму, я для них новый продавец, без проверенной репутации с нулевым количеством покупок-продаж. Так что это чистой воды эксперимент)))

      Удалить
    2. Чего то я подумала что 6 дней это много....и решила сроки прибывания слоника на ебее сократить))) Так что там она пробудет до 10 августа)))

      Удалить
  6. Какая трогательная кроха!!! Элли прелестна!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ань,глянула. У тебя там всё пучком! :)
    Слоня мимимишная! Удачно ей продаться иностранному клиенту! (А! Как звучит! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, самое страшное было "победить" способы доставки. Мы все знаем, что из России посылки идут медленно, а там на стандартную доставку стоит 5-10 дней. Есть ещё эконом, но дней тоже всего 20. Моя голова устала от таких сложностей)))) Поэтому я очень счастлива, что все получилось, независимо от результата этих торгов)))
      Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  8. Ана,на eBay выставилась,это уже подвиг))))Я там месяц выставляла свои работы,ходят смотрят,но вот чтобы купить ...никто не решился(((((Я всегда начинаю копаться в себе(наверное не тот уровень и т.д начинаю занижать свою самооценку),но на самом деле пообщавшись с людьми постоянно покупающими на eBay выяснилось,что самое основное -это наличие позитивных отзывов,причём не как покупателя,а как продавца либо может помочь известность во всём мире(или в половине последнего:-)))))и совсем недавно узнала,что не очень любят связываться с российскими продавцами, мы(россияне) очень часто себя некрасиво ведём(((((Анечка,конечно желаю тебе успеха в этом деле и чтобы слоняшка нашла себе маму на просторах eBay.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за такое большое письмо! Конечно надеюсь, что все же людей не испугает отсутствия отзывов, но реально понимаю что это для них большая проблема, а для меня азартный эксперимент. К России вообще предвзятое отношение, мы в первые 3 месяца имеем лимит 500 баксов или 10 продаж. За превышение бан))) Почему они считают россиян "остапами" я не знаю)))
      За судьбу Элли я не переживаю, уже есть желающие её удочерить из России)))

      Удалить
    2. Да, отношение к русским пока предвзятое, но то, что это зря, они очень скоро поймут. )))) Я имею в виду если вопрос касается теддистов. Мне кажется, в России самая большая концентрация талантливых авторов. Я конечно не мониторила это профессионально и детально, чтобы серьёзно рассуждать, но чисто субъективно это именно так. Технический уровень, художественная ценность, цена - всё это у "русских" авторов на том уровне, который удовлетворил бы самые взыскательные требования коллекционеров. Речь не обо всех, разумеется, но ты в этом числе, Ань. Так что те, кто сейчас ходит и опасается, позже будут кусать локти, что упустили возможность. Однозначно. ;)))
      p.s. Удачи тебе!

      Удалить
    3. Наташа, для меня это некий эксперимент))) но ведь несмотря на отсутствие отзывов и прочие сложности у наших девочек там покупают. Так что все возможно, надо просто двигаться в нужном направлении)))

      Удалить
    4. У наших девочек покупают в виду того, что мимо этого таланта пройти просто нереально! )))))) И люди идут на риск ради того, чтобы стать обладателями маленьких пушистых комочков счастья. Им уже никакие преграды не страшны. )))) Ежели б не золотые руки, головы и сердца наших авторов, всё было бы печальнее (учитывая и отношение к "русским", и трудности с платёжными системами. %))
      Удалить

      Удалить
    5. Наташа, спасибо тебе за удачу и за комплименты))))
      Нашими девочками я тоже очень горжусь!

      Удалить
  9. Какая прелесть!!! очень милая Слонёнка ))) Желаю ей хорошую маму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю! Маму найдём, хотя есть соблазн оставить её себе и сделать ручным (карманным) слоником)))

      Удалить
  10. Чудесная малышка! Пусть найдёт себе самый хороший дом и любящую семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо большое)))) Обязательно найдёт)))

      Удалить
  11. Аня, с почином! Такое дело! Пусть все получается!!!!
    Элли трогательнейшее создание! Фотография в ладошке бесподобна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я тоже очень хочу что бы все получилось!
      А ещё вчера заметила удивительную оссобенность этой слонятки))) Показывала девочкам её и все назвали слоню розовой. Я посмотрела со стороны и правда создаётся некий эффект восприятия, что серо-голубой цвет как бы отсвечивает розоватым))))

      Удалить
  12. Анечка, чудесная слоничка:) И, смотрю, на Ибее процесс пошел, ставки делают - значит купят))) Желаю дальнейших успешных продаж! И хочу ещё вопросик по существу задать:0) А каким образом на страничке Ибея внизу делали баннер с фотками слонюши и как его вставить? Буду благодарна за ответ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) Сижу несколько дней у компа, изучаю этот самый аукцион, пытаюсь с гуглом все разобрать))))
      Рамочка - это их дизайн, он платный, сколько стоит не помню, но не дорого. Фотографии подставляются не сразу с компа, а HTLM коды. Для этого их можно в блог или жж сначало закачать, потом от туда эти коды переписать и вставить.

      Удалить
  13. Спасибо:)Буду дальше вымучивать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачи! С хтмл кодами если не понятно, то я попробую подробней написать)))

      Удалить
  14. Слежу за аукционом :) Похоже, все получилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, аукцион я завершила))) И очень рада что все получилось. За эти дни мне пришлось в свою голову "закачать" кучу информации. Я узнала например почему некоторые лоты висят всегда в начале, или почему я не видела в своем ебее лоты из россии. и ещё столько всего, нужного и не очень)))

      Удалить
  15. С прекрасным началом на Eбее!!!

    ОтветитьУдалить